Савенкова Ирина Алексеевна

2018г. «Реализация ФГОС НОО с помощью современных образовательных технологий»

2019г. «Использование результатов оценочных процедур для обеспечения качества начального образования»

2019г. «Оказание первой помощи в образовательных учреждениях»

2020г. «Программы внеурочной деятельности по финансовой грамотности для обучающихся начального общего образования: особенности содержания и методики  преподавания»

2020г. «Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ»

2020г. «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учётом требований ФГОС»