• Дополнительное образование и воспитание

Профориентация

Выбор профессии – это ответ на вопрос о том, кем мы хотим стать, какую роль принять в обществе. Самое важное – быть счастливым в своем выборе профессии. Живя своим призванием, мы находим гармонию и полноту. Трудясь с радостью, развиваемся, реализуем свой потенциал и приносим пользу миру вокруг нас.

Задаваясь вопросом о своей профессии, выбирай с гордостью и любовью. Стремись к тому, чтобы твое дело приносило пользу не только тебе, но и всему обществу. Найди в своей профессии смысл, стань в ней профессионалом и покоряй вершины. И помни, что наш выбор профессии – это лишь начало нашего пути, который может поворачиваться и меняться, в зависимости от наших желаний и индивидуальных возможностей.

Юный инспектор движения

Отряд юных инспекторов движения – это творческое объединение школьников, которые помогают школе в организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, пропагандируют правила дорожного движения (безопасного поведения на улицах и дорогах города) среди учащихся своей школы.
    Найдено: 9
    Найдено: 6